福建厦门厦门市柑岭中学运动场及围墙改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为:四方施招(****)第TCW**号的厦门市柑岭中学运动场及围墙改造工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准第一中标候选人福建省*********.****合格第二中标候选人福*********.****合格第三中标候选人福*********.****合格二、否决其投标的投标人及原因: 福******、福******、******投标报价有误,福************安全许可证过期,******未提供有效资质证书,******未提交投标保证金保函,根据招标文件评标办法B*.*条款否决其投标。三、评标结果公示时间: ****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人:厦门市同****** (盖章)招标代理机构:******(盖章)法定代表人或 法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)****年**月**日
查看隐藏内容