河南郑州安阳市第二实验中学2024年新生校服采购项目-废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安阳市第二实验中学****年新生校服采购项目-废标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:【HXZB】********号 *、采购项目名称:安阳市第二实验中学****年新生校服采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: (*)、发布时间:****年*月**日 (*)、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》 (*)、开标日期:****年*月*日 二、废标原因 ******************************:不符合磋商文件供应商资格条件中第*.*条有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,缺少社会保险缴纳清单个人明细等。故未通过初步评审。 因通过初步评审的有效供应商不足*家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安阳市第二实验中学 地址:河南省安阳市滑县城关镇一街 联系人:龚女士 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼B座*层 联系人:郑春光 联系方式:****-******** *********** *.项目联系方式 项目联系人:郑春光 联系方式:*********** ***************************
查看隐藏内容