江苏南京雄州中心区马营片区六瓜路、马营路、滁马路等道路工程信号灯、电子警察及相关设备采购(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示雄州中心区马营片区六瓜路、马营路、滁马路等道路工程信号灯、电子警察及相关设备采购(二标段) 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:信号灯、电子警察及相关设备采购(二标段)*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******联通(江苏)******中通******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)***天******天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据国信紫晶科技(江苏)有限公司没有提供营业执照承诺书没有盖章四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***联通(江苏)*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**联通(江苏)******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**中通******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称新沂市人民法院一站式诉讼服务中心信息化建设项目买方名称新沂市人民法院合同金额********.**元评分业绩项目名称新沂市人民法院一站式诉讼服务中心信息化建设项目买方名称新沂市人民法院合同金额********.**元项目名称徐州市公安局泉山分局指挥中心设备采购买方名称徐州市公安局泉山分局合同金额********.**元奖项第 二 名联通(江苏)******资格预审相关信息资审业绩项目名称灌云县临港产业区智慧交通系统项目(三期)采购与服务项目买方名称灌云县临港产业区管理办公室合同金额***.**万元评分业绩项目名称灌云县临港产业区智慧交通系统项目(三期)采购与服务项目买方名称灌云县临港产业区管理办公室合同金额***.**万元项目名称金牛湖旅游度假区智慧安防工程项目买方名称江苏省南京金牛湖旅游度假区管理办公室合同金额***万元奖项第 三 名中通******资格预审相关信息资审业绩项目名称盐城市铁路综合客运枢纽(东广场)智能化工程项目买方名称盐******合同金额********.**元评分业绩项目名称盐城市铁路综合客运枢纽(东广场)智能化工程项目买方名称盐******合同金额********.**元项目名称盐城经济技术开发区新都路电子警察建设项目买方名称江苏世纪******合同金额*******.**元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 二名联通(江苏)******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 三名中通******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。