云南昆明高新一小校舍加固改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
评中标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明国家高新技术产业开******中标公示发布时间****年*月*日工程名称高新一小校舍加固改造工程施工招标开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价中标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******唐树国***日历天****.******一次性验收合格第二中标候选人******高炜***日历天****.******详见投标文件第三中标候选人******罗康***日历天****.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件第三章评标办法***.******.***项第**款第*点“投标人须提供不低于***万元的银行存款证明”的要求提供证明材料招标人审核意见