江苏南京万顷良田建设工程土地整治项目第三标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,万顷良田建设工程土地整治项目第三标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土地整治项目施工中标价:贰佰壹拾壹万陆仟柒佰叁拾玖元零捌分(¥:*******.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格中标项目负责人:邵卫国 中标项目负责人证书注册编号: 苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,万顷良田建设工程土地整治项目第三标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称完工时间合同价* 泗县草庙镇、草沟镇、黑塔镇重点工程及刘圩、山头两镇土地治理项目五标段***.******.***万元*霍邱县周集土地整理项目***.******.***万元*安徽灵璧县向阳乡基本农田整理项目工程*标段***.******.***万元*灵璧县水利局****年新增农资综合补贴项目种粮大户小农田水利工程***.******.***万元*泗阳县万顷良田建设工程一标段***.******.***万元本中标候选人业绩将公示三日,如对该中标候选人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,万顷良田建设工程土地整治项目第三标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******、******未提供原件供评委审查,************未按要求提供保险证明材料,******、徐州市******、泗******未提供项目负责人业绩材料,******项目负责人注册证书注册期满且未延期。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人业绩得分情况:******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;兴化******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;江苏******项目负责人得分为*分;宿迁市******项目负责人得分为*分;宿迁******项目负责人得分为*分;江苏华禹水利工程处项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分;大丰市******项目负责人得分为*分;******项目负责人得分为*分。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*宿迁市*********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** 兴化*********.******.***.** 江苏*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.***.** 大丰市*********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** 宿迁*********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.***.** 江苏华禹水利工程处***.******.***.** *********.******.***.** (五)各投标人的最终总得分:******的最终得分为**.**分;******的最终得分 **.**分;******的最终得分**.**分;****** 的最终得分**.**分;****** 的最终得分**.**分;****** 的最终得分**.**分;******的最终得分 **.**分;******的最终得分 **.**分;****** 的最终得分**.**分;******的最终得分**.**分;宿迁市******的最终得分**.**分;江苏******的最终得分**.**分;大丰市******的最终得分**.**分;江苏华禹水利工程处的最终得分**.**分;******的最终得分**.**分;宿迁******的最终得分**.**分;兴化******的最终得分**.**分;******的最终得分 **.** 分;****** 的最终得分**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏省骆马湖外向型农业示范区管理委员会招标代理:江苏******
查看隐藏内容