四川南充蓬安县城东新区城市道路工程(抚琴大道南延线、绕城东路一段道路)(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 蓬安县城东新区城市道路工程(抚琴大道南延线、绕城东路一段道路)(施工一标段) 招标人 蓬安县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****- ******* 项目业主 蓬安县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****- ******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 要求提供技术负责人业绩及业绩的任职文件原件,投标人未提供,且澄清回复的授权委托人(周春书)与投标文件中的授权委托人(余兵)不一致。 ****** 项目经理业绩为公路工程(P*** 中标通知书标注),非招标文件要求的市政公用工程。 重庆建工****** 拟派技术负责人石代国为桥隧专业,项目经理刘德明职称证为道路桥隧,不满足招标文件要求的市政公用工程专业,造价人员魏晓娜执业专用章注册单位与投标单位不一致。 浙江****** 拟派技术负责人为沈卫平,提供的技术负责人业绩证明材料中的技术负责人为郑全水,沈卫平无业绩证明,不满足招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 ****-*******