四川成都2012年新荣乡虾雄定居点等五个牧民定居点道路建设工程施工(五标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ****年新荣乡虾雄定居点等五个牧民定居点道路建设工程施工(五标段) 招标人 石渠县交通局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 石渠县交通局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 田大虎 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 刘勇 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 宋剑文 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 筠连县农村公路项目管理处 筠连县腾达镇-维新镇公路改建工程项目施工 *,***,***.**元 刘华 蓬安县交通运输局 蓬安县至徐家镇公路改建工程第一合同段 **,***,***.**元 田大虎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** S***线遂筠路K***+***~K***+***段改建工程 **,***,***.**元 杨学勇 金堂县隆盛镇人民政府 黄石路(隆盛至石佛段)改建工程 *,***,***.**元 杨学勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市公路管理局 国道***线广元至剑门关公路(宝轮、王家渡、王家渡-剑门关段)施工B标段 *,***,***.**元 宋剑文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理无安全考核证 达州市****** 安全员无安全考核证 四川****** 低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 石渠县发改局 *********** 行业主管部门 石渠县交通局 ***********
查看隐藏内容