江苏扬州众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、1-14#楼及室外设施改造工程资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、*-**#楼及室外设施改造工程的资格预审公示工程编号:YZFFJSZ**********工程名称:众荟人才社区提档升级项目标段编号:YZFFJSZ*************标段名称:众荟人才社区提档升级项目—餐饮中心、*-**#楼及室外设施改造工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******潘晓刚无在建工程承诺书项目经理未签字。*******胡磊动态核查不合格*江******周峰提供的项目经理业绩与投标项目经理不一致。*江******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容