四川南充蓬溪县旧城区道路黑化、雨污分流、管线入地、绿化亮化、景观提升工程施工(7标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 蓬溪县旧城区道路黑化、雨污分流、管线入地、绿化亮化、景观提升工程施工(*标段) 招标人 蓬溪县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *********** 项目业主 蓬溪县住房和城乡建设局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 广元宏林建设****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 郭文范 建造师 渝************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘康 建造师 云************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 杨冬庆 建造师 川************* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开县建设委员会 开县旧县城佰承路道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郭文范 开县建设委员会 开县新城驷马河西段道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 廖谋伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石林彝族自治县住房和城乡规划建设局 石林县巴江中学外围三号路及五号道路工程建筑项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张继斌 ****** 石林县生态工业集中区第二条工业大道第三合同段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨秀峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市顺庆区灯台乡人民政府 灯台乡场镇新区新办公楼道路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何蓉 南****** 南充潆华工业园区道路、人行道铺装工程二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨冬庆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 义******: ***.******.***投标人须知***.******.***条的 ****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏差第***.******.***.*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于招标控制价**%,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******: 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话