四川绵阳合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目施工F标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目施工F标段 招标人 合江县国土资源局 招标人联系电话 项目业主 合江县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 义****** *******.**元 *******.**元 娄燕斌 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 马剑波 二级建造师 滇************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 徐燕财 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:义******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杭州市余杭区径山镇人民政府 余杭区径山镇长乐村垦造耕地项目工程 ****-**-** ****-**-** **.****公顷 *,***,***.**元 黄希珍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西双版纳州勐海县国土资源局 勐海县勐海镇土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 土地整理**万平米 *,***,***.**元 李娜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新干县农业综合开发办公室 新干线****年度农业综合开发土地治理项目第一标段 ****-**-** ****-**-** 土地治理,包括土方开挖等 *,***,***.**元 徐日辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价存在双低,按低于成本处理 ****** 投标文件投标函工程质量达到标准未满足***.******.***条要求 ****** 报价存在双低,按低于成本处理 ****** 报价存在双低,按低于成本处理 ****** 在C标候选第一,不参与本标评审 四川省****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 副本不是正本双面复印 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川省****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 攀枝花****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川天沛****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 技术负责人陈显涛毕业证未在要求时间内提供原件 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 广****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 福建省****** 施工进度图不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 报价存在双低,按低于成本处理 广安****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 浙江金****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 ***-********
查看隐藏内容