四川成都合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目施工D标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目施工D标段 招标人 合江县国土资源局 招标人联系电话 项目业主 合江县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心( 成都市青羊区文武路*号光大金融中心**楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ******有限公司 *******.**元 *******.**元 刘耀明 贰级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周云 贰级建造师 ******** ****** 第三名 义****** *******.**元 *******.**元 娄燕斌 贰级建造师 ******** ******第一中标候选人:******有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县土地统征整理事务中心 岳池县普安镇斜石坝等(*)个村土地整理项目工程二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 梁修才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市游仙区****年农业综合开发领导小组办公室 绵阳市游仙区****年农业综合开发土地整理项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 吴相友 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:义******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杭州市余杭区径山镇人民政府 余杭区径山镇长乐村垦造耕地项目工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积**.****公里 *,***,***.**元 黄希珍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 广安****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 徐****** 报价双低,按低于成本处理 ****** 投标文件投标函工程质量达到标准未满足***.******.***条要求 ****** 投标文件投标函工程质量达到标准未满足***.******.***条要求 甘肃九洲****** 副本不是正本双面复印 ****** 报价双低,按低于成本处理 ****** P**页工程量清单修改 四川****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 报价双低,按低于成本处理 四川天沛****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 福建省****** 横道图不满足要求 ****** 报价双低,按低于成本处理 婺源县****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件投标函工程质量达到标准未满足***.******.***条要求 三****** 报价双低,按低于成本处理 ****** 报价双低,按低于成本处理 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件投标函工程质量达到标准未满足***.******.***条要求 浙江****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 陕西省宝鸡峡工程局 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川省****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 四川****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 不进入评审 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 湖南省****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 技术负责人陈显涛毕业证原件未在要求时间内提供原件 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 重庆****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 报价双低,按低于成本处理 ****** 报价双低,按低于成本处理 攀枝花****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 福****** 报价双低,按低于成本处理 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 广****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 浙江金****** 投标文件未满足招标文件第**页**.*..*要求:保险金不足的补偿载明 四****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 ****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 ****** 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 宁夏回族自治区水利水电工程局 投标文件未满足招标文件第**页***.******.***要求:保险金不足的补偿载明 四川省****** 投标文件投标保证金附表(*)不满足要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 ***-********
查看隐藏内容