浙江金华浙江大学医学院附属义乌医院(装修工程(Ⅰ、Ⅱ标段))施工2010-012-26-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
(装修工程(Ⅰ、Ⅱ标段))施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 顾光辉 **.** 第*名 ****** 王至谊 **.** 第*名 浙****** 钱金娥 ** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件商务标中地下室第**条中项目特征描述未按招标补充文件修改 (*)改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外) *浙江****** 投标文件商务标中地下室第**条中项目特征描述未按招标补充文件修改 (*)改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外) *深圳市****** 投标文件商务标中地下室第**条中项目特征描述未按招标补充文件修改 (*)改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外) *深圳市****** 投标文件商务标中地下室第**条中项目特征描述未按招标补充文件修改 (*)改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外) *上****** 未提供企业“三类人员”中“A类”和“B类”证书复印件 (*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的; ******* 投标文件商务标中地下室第**条中项目特征描述未按招标补充文件修改 (*)改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外)