浙江杭州大唐绍兴江滨天然气热电联产工程(特殊消防工程)施工2011-111-05-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(特殊消防工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 邵南军 第*名 浙江新****** 李国义 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标函未按招标文件要求签字和盖章 根据评标办法符合性审查第*条,作符合性审查未通过处理。 *杭****** 投标函中的工期不符合招标文件的要求 根据评标办法符合性审查第*条,作符合性审查未通过处理。 ******* 商务标中安全文明施工费和检验试验费未按招标文件要求填报 根据评标办法商务评审第*条,作商务评审未通过处理
查看隐藏内容