内蒙古通辽内蒙古民族大学实验教学楼通风及空调工程(废标公告)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古民族大学实验教学楼通风及空调工程废标公告项目名称:内蒙古民族大学实验教学楼通风及空调工程招标编号:ZXDL-****-***批准文号:内财购准字(电子)[****]****号内财购准字(电子)[****]****号招 标 人:内蒙古民族大学招标方式:公开招标招标公告发布时间:****年**月**日招标代理:通辽市智信达建设******开标时间:****年*月**日**:**时公告时间:****年**月**日-****年**月**日项目名称 废标原因内蒙古民族大学实验教学楼通风及空调工程 内蒙古六度******递交两份投标报价不同的投标文件且未声明哪个为有效******未按招标文件要求的格式填写投标文件,不符合招标文件第三章评标办法的***.******.***(*)、***.******.***(*)之规定,经评标委员会评审此两家投标单位的投标为废标。由于本次招标只有三家投标单位,剩余一家未形成有效竞争,经评标委员会研究本次招标废止。备注:评标委员会成员名单专家名单 徐宝文、包思远、刘丽明、王长江、张德申招标人代表 孙孝文、敖军监督人员 田宗会
查看隐藏内容