江苏常州启扬高速公路(S28)江都至海安段绿化日常养护项目JHLHYH-1标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心*号会议室完成。经评标委员会评审,启扬高速公路(S**)江都至海安段绿化日常养护项目JHLHYH-*标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李国忠第一后备中标候选人:常州市武进******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张福南第二后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:蒋晓涛共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.城市园林绿化资质证书过期.*.城市园林绿化资质证书过期.*.城市园林绿化资质证书过期.*.投标文件中填报的企业代表工程未在江苏交通招投标信息管理系统备案也未提交证明材料原件。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。