四川成都三台县潼川第二小学校综合楼建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 三台县潼川第二小学校综合楼建设项目(施工) 招标人 三台县潼川第二小学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 三台县潼川第二小学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 成都众磊****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 邹孟伶 二级建造师/助理工程师 川************ ****** 第二名 婺源县****** *******.**元 *******.**元 汪社进 二级建造师/高级工程师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 黄享木 二级建造师/工程师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市五通****** 沐川县竹海大酒店工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 邹孟伶、张元弟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山市五通****** 沐川县竹海大酒店工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 邓兵 ******第二中标候选人:婺源县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 婺源县清华镇人民政府 清华计生服务站建设项目工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 汪社进 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 婺源县清华镇人民政府 清华计生服务站建设项目工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 汪兆平 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县人民医院 富顺县人民医院医技综合大楼 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 刘光富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合江县统一征用土地服务办公室 合江县榕山镇联榕坝拆迁安置房一期工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 李洪举 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省三****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 投标文件**页无委托代理人签字 ****** 营业执照和组织机构代码证无**年度年检合格资料 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 技术负责人社保非本单位购买,无退休证明 四川省三台****** 投标保证金无从基本账户转出凭证 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 三台县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 三台县建设局 ***********
查看隐藏内容