四川成都四川省绵阳监狱教育中心配套设施
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省绵阳监狱教育中心配套设施 招标人 四川省绵阳监狱 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省绵阳监狱 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴斌 ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 张安发 ****** 第三名 福****** *******.**元 *******.**元 彭风行 ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区教育局 广安区五福初中B栋教学楼零星附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市兴锦****** 锦江区东大街道路改造及立面整治工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 宗国武 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 新丽江总平景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 专业不符要求职称专业不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 江西省****** 根所招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 ***********