福建福州闽侯县文化中心二次装修、幕墙工程(重新发布公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :¥********.**元中标单位:武夷装修工程(福州)有限公司/福建******(联合体)-- 中标结果公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***-**本工程于****年*月**日*:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县文化中心二次装修、幕墙工程(重新发布公告)招标人名称:闽侯县科技文体局建设规模:装修面积约*****.*平方米,幕墙面积约*****平方米,总投资约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘杰、高文兴、颜明、王旭敏、管小健 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称:武夷装修工程(福州)有限公司/福建******(联合体)项目负责人:林朝焰,闽************ 投标金额: ¥********.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注武警福建总队机关礼堂室内二次装修武警福建总队后勤部福州市铜盘路***号***.******.***.****陈飞 厦门汇金国际中心大厦*-********办公室精装修工程厦******厦门市观音山国际商务营运中心***.******.***.****林朝焰 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注华盛置业集团建设工程有限公/福******(联合体)按废标处理。未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第***.******.***条款要求招标文件第***.******.***条款 ******按废标处理。投标函中的投标报价大小写不一致,根据招标文件第***.******.***条款以大写数额为准。投标报价低于招标最低控制价,不符合招标文件第***.******.***条款招标文件第***.******.*** ******按废标处理。投标报价中夜景照明的工程清单编码为************~************、************、************工程量数量与控制价不一致,不符合招标文件第***.******.***条款招标文件第***.******.*** *、公示时间公示期为****年 * 月 *日至****年 * 月 **日。*、联系方式招标人: 闽侯县科技文体局 办公地址: 闽侯县甘蔗街道 邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 程先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县发改局、闽侯县监察局办公地址:闽侯县甘蔗镇甘洲路***号联系电话: ****-********
查看隐藏内容