四川成都中心组团(长翠路北段、构庄路、石岗路北段、赵坝路)市政道路建设工程(勘察、设计标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 中心组团(长翠路北段、构庄路、石岗路北段、赵坝路)市政道路建设工程(勘察、设计标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ***.**元 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济开发区管委会**楼会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川中****** 中国建筑西****** *******.**元 *******.**元 **.** 邹永红 教授级高工 ********* ******第一中标候选人:四川中******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵阳市东部****** 贵阳市龙洞堡片区十号道路工程项目 ****-**-** ****-**-** *.**km *,***,***.**元 邹永红 中天城****** 贵阳市渔安安井片区市政工程 ****-**-** ****-**-** **.***km **,***,***.**元 邹永红 攀枝花市****** 金沙江大道中段砼路面该为沥青路面铺筑项目 ****-**-** ****-**-** *.**km *,***,***.**元 张明杰 中铁二院成都勘****** 六盘水市花园路水钢隧道工程 ****-**-** ****-**-** *.*km ***,***.**元 崔宁 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵阳市东部****** 贵阳市龙洞堡东部新城兴业西路道路工程项目 ****-**-** ****-**-** *.**km *,***,***.**元 陈鹏飞 中天****** 贵阳市渔安安井片区市政工程 ****-**-** ****-**-** 道路总长**.***km **,***,***.**元 陈鹏飞 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 内江市****** 项目所有人员未提供资料证明是本单位人员 中国****** 项目负责人和技术负责人未证明具有一个类似工程业绩 宜宾市建筑勘察设计院 投标文件第*、*页修改了招标文件规定格式和内容, 中国市政工程西南设计研究总院 项目负责人和技术负责人未证明具有一个类似工程业绩。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容