福建泉州津淮街(刺桐路至坪山路路段)绿化景观提升项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称津淮街(刺桐路至坪山路路段)绿化景观提升项目开标时间**** 年 * 月 * 日*时**分招 标 人泉州市园林管理局地 址田安北路兰台路园林大厦联系电话****-********中 标 人福******中 标 价***.****万元项目经理陈明福证 号闽************废标投标人名称及原因:泉州******:上传的投标文件未加盖法人印章。评标委员会成员名单:余咏红、杨惠莹、黄端蓉、黄丽芳、苏培墙 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 泉州市园林管理局 (盖章)招标代理机构:福建省******(盖章) ****年 * 月* 日泉州市建设工程交易中心印制