四川成都剑阁县城区清江河防洪治理工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 剑阁县城区清江河防洪治理工程(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心(成都市文武路*号光大金融中心**楼本项目开评标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 杨昊 二级建造师 陕************ ****** 第二名 四****** ********.**元 付春立 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川邛崃****** ********.**元 余竑坤 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 四川中成煤炭建设(集团)****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 湖北****** 低于成本报价 四川广安****** 低于成本报价 重庆市****** 低于成本报价 四川****** 低于成本报价 重****** 低于成本报价 陕西省渭河工程局 低于成本报价 ****** 低于成本报价 山东****** 低地成本报价 德州****** 低于成本报价 济南黄河水利水电工程局 低于成本报价 ****** 低于成本报价 江西环球市政****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 四川三和****** 低于成本报价 四川****** 低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容