四川雅安宝兴县穆坪廉租住房建设项目、宝兴县穆坪二期廉租住房建设项目、宝兴县保障房及安置房建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 宝兴县穆坪廉租住房建设项目、宝兴县穆坪二期廉租住房建设项目、宝兴县保障房及安置房建设项目(施工标段) 招标人 宝兴县城乡规划建设和住房保障局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宝兴县城乡规划建设和住房保障局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市开标评标中心(雅安市临江路**号建设大厦*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 施松奎 二级临时建造师 川************ ****** 第二名 江西省华隆****** *******.**元 *******.**元 杨南海 二级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 龚华贵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县教育局 名山县红岩乡中心小学灾后恢复重建项目工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 施松奎 雅安得******丽都分公司 名山县丽都家园商住楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****.**平方米 **,***,***.**元 曾文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 名山县教育局 名山县红岩乡中心小学灾后恢复重建项目工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 梁加平 ******第二中标候选人:江西省华隆******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 于****** 龙都苑工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 **,***,***.**元 杨南海 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 于****** 龙都苑工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 **,***,***.**元 郭广东 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 郫县新民场镇云凌花乡小区建设管理办公室 郫县新民场镇拆迁安置房*#、*#、*#、*#、*#**#楼 ****-**-** ****-**-** 工程涉及文件及合同要求的土建、装饰、水电安装等所有工程内容 **,***,***.**元 许和平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标报价低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发改委 *********** 行业主管部门 雅安市招投标站 ***********
查看隐藏内容