山东济南山东高速城市建设有限公司临滕、济南东绕城高速劳务及材料履约采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(日历天)不含税报价(元)得分/二、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称/三、否决投标情况包段名称单位名称否决投标原因劳务包段 ******报价文件中授权委托书未盖单位公章。符合采购文件P**“*.*废选标准,***.******.***明确要求盖公章处未加盖单位公章的,明确要求签字处未亲笔签名的”的规定。******报价文件中提供业绩金额未达到资格要求。符合采购文件P**“*.*废选标准,***.******.*** 不满足采购公告中相应包段资格要求的”的规定。材料采购包段******报价文件中提供业绩金额及类型不符合资格要求。符合采购文件P**“*.*废选标准,***.******.*** 不满足采购公告中相应包段资格要求的”的规定。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。五、其他经评审小组评审,劳务包段与材料采购包段满足实质性响应的报价人数量均不足*家,不具有竞争性,本项目作流标处理。 六、联系方式采购人采购代理机构单位******地址联系人赵工联系电话***********联系邮箱