安徽合肥[正在公示]合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选...
查看隐藏内容(*)需先登录
合肥新桥机场 S*线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选人公示一、项目名称:合肥新桥机场 S*线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程
二、标段编号:****GCSX****-*
三、项目编号:****GCSX****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月*日
六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:******
(*)地址:合肥市庐阳区紫杉路***号森林城C*地块**幢****
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:**(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:刘群,机电工程专业一级建造师,注册编号:皖 ****************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。
(二)第二中标候选人:******
(*)地址:淮北市杜集区众邦创业园淮北市众邦机电装备******科创楼***室
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:**(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:王燕,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包贰级。
(三)第三中标候选人:******
(*)地址:安徽省合肥市瑶海区长江东路***号*幢***室
(*)投标报价:*******.**元
(*)工期:**(日历天)
(*)工程质量:合格
(*)项目经理姓名和证书编号:李满,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理(技术负责人)业绩:/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******未提供质控材料承诺函,响应性评审不通过。
九、招标人:******
十、招标人地址:寿县新桥国际产业园
十一、招标人联系人:张顺; 联系方式:****-*******
十二、招标代理机构:寿县******
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼
十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:****-*******
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:张顺、张强
异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-*******
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。办理流程公开累计提交时间:
*天*小时*分**秒累计办理时间:
*天*小时**分**秒提交申请提交人:寿县******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分**秒