江苏南京宿迁苏北工业技术研究院项目计算机网络系统设备的采购及安装工程评标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁苏北工业技术研究院项目计算机网络系统设备的采购及安装工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:南******;中标价:贰佰捌拾捌万捌仟元整(*******.**元);中标工期:合同签订后**日内完成全部供货,并安装调试完毕交付使用;中标质量标准:达到国家合格标准及招标文件规定的规格和技术标准;中标免费维保期:六年;中标项目经理:张建桥;中标项目经理注册编号:二级建造师 苏************;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:******招标代理:江苏******二〇一二年九月四日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宿迁苏北工业技术研究院项目计算机网络系统设备的采购及安装工程 项目评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:南******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额开竣工时间*立人高级中学建筑智能化工程****.** ***.******.***招商中心大楼及附房建筑智能化系统工程****.** ***.******.***科技创业园二、三期智能化工程***.** ***.******.***本中标项目经理业绩将公示三日,如对该项目经理的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:******招标代理:江苏******二〇一二年九月四日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁苏北工业技术研究院项目计算机网络系统设备的采购及安装工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:扬州******未提供营业执照、安全生产许可证原件,不符合招标文件要求,其投标文件作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:******业绩得分为*分;******业绩得分为*分;******业绩得分为*分;******业绩得分为*分。(四)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**;******的最终总得分为**.**。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。招 标 人:******招标代理:江苏******
查看隐藏内容