四川南充乔庄镇丝绸路接保卫街市政道路工程项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乔庄镇丝绸路接保卫街市政道路工程项目施工 招标人 青川县城乡规划建设和住房保障局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 青川县城乡规划建设和住房保障局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黄庭国 二级建造师证 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 潘跃勇 二级建造师证 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 张汉君 二级建造师证 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县规划和建设局 安县滨河带D区一号路道路工程项目 ****-**-** ****-**-** 本工程内容包括道路、路基、沥青混凝土路面、配套建设杆管线及排水系统、路灯、景观绿化等工程量清单内及施工图范围内全部内容。 **,***,***.**元 陈永平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广****** 广元市上海路园林景观配套设施建设工程 ****-**-** ****-**-** 景观木屋*座(含建筑装饰和安装) ***,***.**元 冯良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宝鸡高****** 宝鸡高新区汽车工业园孔明大道市政工程 ****-**-** ****-**-** 招标文件及施工图纸所示内容 **,***,***.**元 惠树川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ①投标文件P**(**号),P**(**号),P**(**号)等清单未按清单总说明*第(*)条采用商品砼;②P***采用现场浇拌砼。③P***附表一无沥青拌合设备,无摊铺设备,无光轮压路机等。④P***无沥青试验、检验设备。 金****** ①P***采用检查标准为过期标准,未按招标文件P**“技术标准和要求”规定执行。②未编制冬季施工方案,未按招标文件P**第*条执行。 江西环球市政****** ①双低。②P***为零散页。③清单P**(**号),P**(**号),P**(**号)等清单未按清单总说明等*条第二款采用商品砼。 四川省****** P**(**号),P**(**号),P**(**号)等清单未按清单总说明第*条第二款规定采用商品砼。 邻****** 投标文件P**委托代理人社保不符合招标文件P**注第(*)条的规定。 ****** 投标文件P**委托代理人社保不符合招标文件P**注第(*)条的规定。 四****** 投标文件无****年度财务报表,不符合招标文件第二章***.******.***条和***.******.***条规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 青川县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 青川县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容