河南驻马店驻马店市驿城区保障性租赁住房综合提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店市驿城区保障性租赁住房综合提升项目中标候选人公示 ******受驻马店市驿******的委托,就驻马店市驿城区保障性租赁住房综合提升项目公开招标,于****年*月*日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店市驿城区保障性租赁住房综合提升项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:施工标段:********.**元;监理标段:******.**元。 二、开评标信息: 开标时间:****年*月*日*时 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标二厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心***评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*驻马******不通过不通过不通过不通过不通过不通过监理标段*******通过通过通过通过通过通过*首盛******通过通过通过通过通过通过*众道工程咨询(河北)有限公司通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河******不通过不通过不通过不通过不通过不通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.**首盛*********.******.***.***.******.***.**众道工程咨询(河北)有限公司***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.**首盛*********.******.***.***.******.***.***众道工程咨询(河北)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.***首盛*********.******.***.***.******.***.***众道工程咨询(河北)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次施工标段*河**************.****合格张超***.******.***.****.******************.****合格冷丁丁***.******.***.****.****河**************.****合格李佳***.******.***.****.***监理标段序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目总监综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次*首盛************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准李永强***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准陈世鑫***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准董春雷***.******.***.****.****众道工程咨询(河北)有限公司******.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准王中伟***.******.***.****.***[if !supportLists]五、[endif]废标情况及原因:标段名称投标单位名称废标节点废标原因施工标段驻马******初步评审该投标人资格审查材料(不见面开标)中所上传的信誉网页截图未加盖企业公章监理标段河******初步评审在资格审查材料(不见面开标)中查不到委托代理人的劳动合同和社保缴纳证明材料六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 施工标段: 第一中标候选人:河****** 项目经理:张超 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫* 投标报价:********.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:冷丁丁 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫* 投标报价:********.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:河****** 项目经理:李佳 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫***** 投标报价:********.**元投标工期:**日历天 质量要求:合格监理标段: 第一中标候选人:首盛****** 项目总监理工程师:李永强 证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第二中标候选人:****** 项目总监理工程师:陈世鑫 证书名称:注册监理工程师 注册号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第三中标候选人:****** 项目总监理工程师:董春雷 证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 七、评标结果公示期: ****年*月*日至 ****年*月*日(不少于*个工作日),本次公示同时在驻马店市公共资源电子交易系统、河南省电子招投标公共服务平台上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招标人:驻马店市驿****** 办公地址:驻马店市健康路与建新街交叉口向西***米 联系人:文先生 电话:****-******* 招标代理机构:****** 办公地址:驻马店市吉祥路**号 联系人: 陈先生 电话:*********** 监督单位:驻马店市驿城区住房和城乡建设局 办公地址:驻马店市健康路与建新街交叉口向西***米 联系人:杨主任 电话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容