河北保定【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标候选人公示 招标项目名称: 启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 ------------------------------------ 中标候选人名单 *.中标候选人名单(排名不分先后) 序号 中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期) *********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求 *********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求 方大*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人(排名不分先后) 序号 中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 * ******申垒彪高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格******** * ******胡勇高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格******** * 方大******靳虎吉高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后) 序号 中标候选人名称响应情况 * ******工程监理综合资质 * ******工程监理综合资质 * 方大******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******申垒彪龙湖金融中心外环**号楼工程**********-**-*********元*******胡勇永川会展中心(EPC总承包)项目重庆市永**********-**-*********元*方大******靳虎吉信丰县中医院城南院新建项目信丰县中医院****-**-********元*方大******靳虎吉雄东片区B单元公共服务设施幼儿园(B*-**-**地块)项目中国雄安**********-**-********元*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京帕克******投标文件中监理报价清单未响应*号澄清补遗文件要求*北******未按招标公告第*条规定提供总监理工程师工程建设领域无不良行为记录截图,未按前附表第***.******.***要求提供社保缴费证明*******技术标中所附设备清单与商务标中高度一致,容易辨认投标人*和天(湖南)******技术标中所附设备清单与商务标中高度一致,容易辨认投标人*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招******招标代理******联系人侯经理联系人王思莹、李想、薛建伟、封勋地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容信路*号地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话 ****-******* 电话 ****-*******,*********** 电子邮箱/电子邮箱wangsy@sstc**.com *.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:按照招标文件相关要求,经评标委员会一致确认,同意推荐。全部投标单位:******、******、方大******、和天(湖南)******、******、******、北京帕克******、北******、北京远达******、天津******。 附件:
查看隐藏内容