内蒙古通辽[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程废标公告开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程废标公告内蒙古钰捷******受开鲁县住房和城乡建设局的委托于****年**月**日*:**在通辽市公共资源交易中心开鲁县分中心以网上不见面方式开标。组织开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程(招标编号:H*******************)经评标委员会对各投标人的投标文件进行评审,在资格评审阶段因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新组织招标。无效投标人名单及无效的理由: *******技术负责人许文贵,未提供递交响应文件截止之日前一年内(至少连续六个月)缴纳社保的凭证,不符合招标文件***.******.*** 第 * 条第 * 项规定。 *******技术负责人贾连浩,未提供递交响应文件截止之日前一年内 (至少连续六个月) 缴纳社保的凭证,不符合招标文件***.******.*** 第 * 条第 * 项规定。招标人:开鲁县住房和城乡建设局 招标人地址:开鲁县 招标人联系人:白国婧 招标人电话:****-*******招标代理机构:内蒙古钰捷****** 代理地址:通辽市经济技术开发区荣升广场B座**楼 代理联系人:张东琦 代理电话:***********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容