河北石家庄【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司鹿泉铜冶2024年三级物流共配中心建设项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************鹿泉铜冶****年三级物流共配中心建设项目】中标候选人************鹿泉铜冶****年三级物流共配中心建设项目中标候选人公示项目************鹿泉铜冶****年三级物流共配中心建设项目候选人排名单位名称统一社会信用代码报价(元)工期质量标准********************************.** ** 日历天合格*河***********************E*******.** **日历天合格*河北***********************C*******.** **日历天合格招标代理机构项目经理姓名贾硕职业资格(职称证书)工程师证书编号冀建职改办字〔****〕*号开标时间****年*月*日**时**分公示时间****年*月*日*时**分公示结束时间****年*月*日**时**分废标单位及原因******投标文件中未提供质量体系认证证书,初步评审不通过。全部投标单位********、******************、******、河************、******、******、************、******、河北************、******备注异议渠道或方式:提交至瑞和******;接收人:贾硕;接收人联系方式:****-********。&#xa*;
查看隐藏内容