江苏苏州南丰市河北延工程中标候选人公示第2次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(南丰镇)南丰市河北延工程
中标候选人公示(二次公示)
标段编号:XE-NF-GK-****-GC-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市南丰镇人民政府 的 南丰市河北延工程  的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况 名 称第一名第二名第三名中标候选人名称张家************昆******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人严文洁向晨晖范澄娴暂估价(元)工程/材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号张家******项目负责人严文洁项目经理注册二级建造师-水利水电工程苏******************项目负责人向晨晖项目经理注册二级建造师-水利水利工程苏************昆******项目负责人范澄娴项目经理注册二级建造师- 水利水利工程苏*************.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*******未提供有效的社保证明材料*******未提供安全生产考核合格证B证*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*******不符合招标文件有关暗标的要求*******不符合招标文件有关暗标的要求*******不符合招标文件有关暗标的要求*江******不符合招标文件有关暗标的要求*******不符合招标文件有关暗标的要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***东海县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***溧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***张家*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标技术标得分总得分**********.******.***.****.***常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***四川*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****常*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****张家*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****吴*********.******.***.****.*************.******.***.****.****昆*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****东海县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****溧*********.******.***.****.*************.******.***.****.****常*********.******.***.****.****张家*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:张家******
*、备注:因投标人对****年*月*日发布的中标候选人公示提出异议,经组织原评标委员会复评,原评标结果发生变化,故进行复评结果公示。 
本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。