天津河北渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务 渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 渤海石油装备(天津)****** CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 中****** 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 *个业绩,合格 * 个业绩,业绩 * 和业绩 * 业绩证明材料无法证明是沙河街组、东营组地层应用业绩,不满足招标文件要求。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:提供的 API *-*证书为******,投标************,不满足招标文件要求。 * 成都迪****** 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 * 个业绩,合格 * 个业绩,业绩 * 业绩证明材料无法证明是沙河街组、东营组地层应用业绩,不满足招标文件要求。 * 深****** 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 *个业绩,合格 * 个业绩,业绩 *、业绩 * 和业绩 * 未提供费用结算发票,不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 江丽 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
查看隐藏内容