福建三明沙县区2024年度省级水土流失综合治理项目(二次招标)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区****年度省级水土流失综合治理项目(二次招标)                                                            中标候选人公示(暨中标结果公示) 项目编号: E******************* 本项目于****年*月*日*:**在三明市沙县区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标项目概况: *.项目名称:沙县区****年度省级水土流失综合治理项目(二次招标) *.招标编号:E******************* *.招标人:三明市沙县区富口镇人民政府 *.招标方式:公开招标 二、评标办法及评标参数: *.评标办法:经评审的最低投标价法 *.评标参数:K=*.**%(K*=**.**%,K*=*.**%,d=*.*)评标基准价为:*******元。 三、被否决投标的投标人名称及原因: ******所提供的安全员未提供岗位证书,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***其他主要人员(即第二章投标人须知第***.******.***项规定),福******所提供的项目机构成员提供的社保缴纳凭证,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***其他要求(即第二章投标人须知第***.******.***项规定),予以废标。 四、评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果: 无 。 五、中标人及其投标文件相关内容: 中标人:******;投标报价:*******元;                                                         项目经理姓名:喻平 ;注册编号:闽**************** 。 工期:总工期***日历天。 质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL***-****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 六、评标委员会名单:蔡毅荣、涂进营、周玉兰、汤发燚、高能新。 七、监督部门:三明市沙县区水利局;联系电话:****-******* 八、中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日 注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 九、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 十、联系方式: 招标人:三明市沙县区富口镇人民政府 地址:三明市沙县区 电话:****-******* 联系人:李先生 招标代理机构:三****** 地址:沙县凤岗新城西路**-*号 电话:*********** 联系人:小黄 日期:****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容