湖北襄阳[襄州区]襄州区张家集美丽乡村示范片区2023-2024年度第一批建设试点项目襄州区张家集美丽乡村示范片区2023-2024年度第一批建设试点项目(史畈村建设工程)评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202408QT-001001006)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄州区张家集美丽乡村示范片区****-****年度第一批建设试点项目(史畈村建设工程)中标候选人公示标段(包)编号:XYXZ-JSGC******QT-*********一、招标概况襄州区张家集美丽乡村示范片区****-****年度第一批建设试点项目(史畈村建设工程)于****年*月*日在湖北公共资源交易电子服务系统、湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日*时**分在襄阳市襄州区公共资源交易中心开标大厅一开标,并于****年*月*日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳市襄州区张家集镇人民政府已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北****** ******襄******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标达到国家建设工程施工验收规范合格标准达到国家建设工程施工验收规范合格标准达到国家建设工程施工验收规范合格标准履约期限(天)******投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:李艳霞证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************项目经理:周樊樊证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************项目经理:曾庆凯证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************技术负责人:付成萍证书名称:工程技术中级职称证书编号:F*************技术负责人:党程证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************技术负责人:朱小艳证书名称:工程技术中级职称证书编号:F*************施工员:徐庆丰证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:付成锋证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:汤磊证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:郭浩证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:白红霞证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:袁俊望证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:白军证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:雷俊鹏证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:廉政证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:黄聪证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:陈毅证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:陈欢证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:王贵平证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:江敏证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:陈蓉证书名称:岗位证证书编号:*******************安全员:吴银环证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******安全员:王静证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******安全员:褚飞飞证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注湖北****** 襄阳市第 ** 中学新建*** 米运动场项目***.**李艳霞樊城区牛首镇堰口村美丽乡村建设提档升级项目工程总承包 ***.**袁俊望******襄州区水大路西延伸段工程(清河东路至云河路)EPC 总承包***.******周樊樊襄****** **** 年度美丽乡村试点项目建设工程(陈家榜村 * 标包)***.*汪培奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于****年*月*日**时** 分(北京时间)在襄阳市襄州区公共资源交易中心第四 评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,* 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:湖北****** 第二中标候选人:******第三中标候选人:襄******招标单位经办人:崔院喜代理机构工作人员:马工评标结果投标人投标报价得分商务(综合)得分技术得分总分排序湖北*********.******.***.************.******.***.***襄*********.******.***.************.******.***.***湖*********.******.***.***废标结果投标人被否决的依据湖******没有提供 ***.******.*** 信誉要求的声明或承诺三、公示时间  公示期为****年*月*日**时**分至****年*月**日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式[if !supportLists]*.[endif]招标人:襄阳市襄州区张家集镇人民政府地址:襄州区张家集镇人民政府路一号联系人:崔院喜电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北****** 地址:襄阳市樊城区樊魏路红星国际A*栋*楼***室联系人:马工电话(传真):*********** *.行业主管部门:襄阳市襄州区行政审批局 地址:襄州区新政务服务中心旁(六两河桥头)写字楼三楼***室联系人:监管科电话(传真):****-*******
查看隐藏内容