江苏扬州高邮经济开发区2024年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延)项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高邮经济开发区****年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延)项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start发布部门:江苏省高邮经济开发区管理委员会发布时间:****-**-** **:**:**.****公告性质:正常项目基本信息: 项目名称:高邮经济开发区****年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延)项目编号:E****************标段名称:****KFQNL-PHBL标段编号:E********************** 详细说明:is_new_tuisong为*经评标委员会评审,高邮经济开发区****年农村公路提档升级工程(屏淮北路北延)项目,****KFQNL-PHBL标段:第一中标候选人*:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许海文第二中标候选人*:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤浩第三中标候选人*:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈三林废标原因分别如下:*、连云******、************无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。
*、******投标人信用承诺函及项目经理、项目总工任职承诺函中法定代表人未印章或签字,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。
*、南******投保保证金信用承诺函中项目名称填写有误,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。
*、******项目经理、项目总工任职承诺函中项目名称填写有误,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。
*、******表*拟投入本标段主要人员经历表中项目经理未填报任职时间开始和结束时间,无法证明其履职时间超过合同工期的*/*,不符合招标文件评标办法***.******.***资格审查第(*)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏省高邮经济开发区管理委员会)书面提出。异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理)联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标完成日期:****-**-**/images/u**_line.png" width="***px" style="color: #****FF;height: *px"/