安徽合肥鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目四期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目四期项目编号WH**CG****FW****标段名称鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目四期标段编号WH**CG****FW******招标人******地址安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园A**栋联系人及电话蔡工****-******* 招标代理机构名称永道工程咨询(江苏)有限公司地址南京市玄武区沙塘园*号****室 联系人及电话许丽丽 *********** 招标方式公开招标开标时间****年*月*日第一中标候选人单位******地址安徽省合肥市经济技术开发区清潭路 *** 号中德合作创新投标报价(元)*******.**供货期**个日历天规定公示的单位业绩①淮能瑞腾奇瑞超一物流园分布式车棚光伏项目 EPC 工程总承包,**** 年 ** 月 ** 日;②******池州龙铝铝业 *MW 分布式光伏发电项目 EPC 工程,**** 年 ** 月 ** 日;③**********KW 分布式光伏发电项目(二期),**** 年 * 月 ** 日第二中标候选人******地址天长市炳辉路南冶山路西中地国际城 ** 栋商业 ***投标报价(元)*******.**供货期**个日历天规定公示的单位业绩①马鞍****** *.***MW 屋顶分布式光伏项目,****.**;②纳百川(滁州)****** ****kWp 分布式光伏,****.**;③日泰(滁州)****** *******kWp 分布式光伏项目,****.*评标被否决单位及原因[if !supportLists](*)[endif]安******:提供的电缆低于*年质保期,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;[if !supportLists](*)[endif]******:并网柜未提供制造商的连带质保证明,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,在可规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容