江苏南通2024年度南通市通州区平潮镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度南通市通州区平潮镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区平潮镇人民政府的****年度南通市通州区平潮镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人栗卫民石教勇陈荣*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******阿克苏地区沙雅县盖孜库木乡****年度*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目施工一标段沙雅县农业技术推广中心****-**-** **:**:******.******万元****年第六师芳草湖农场农业发展服务中心第六师芳草湖农场农业发展服务中心****-**-** **:**:******.******万元阿克苏地区阿瓦提县****年度高标准农田英艾日克镇等*镇*场*.**万亩高效节水建设项目施工一标段阿瓦提县农业技术推广站****-**-** **:**:******.******万元**********年高标准农田建设油菜基地建设**********-**-** **:**:******.*万元醴陵市泗汾镇罗家湾****年度高标准农田(旱改水)项目醴陵市泗汾镇罗家湾高标准农田旱改水项目指挥部****-**-** **:**:*****.*万元新洲区****年度汪集街高标准农田建设项目(施工)武汉市新洲区农业土地整理中心****-**-** **:**:******.******万元****年田园综合体土地整理建设项目武**********-**-** **:**:******.****万元******四川省遂宁市****年射洪市财政转移支付高标准农田建设项目一标段射洪市农业服务中心****-**-** **:**:******.****万元吉安县****年高标准农田建设项目施工招标三标段吉安县农业农村局****-**-** **:**:******.******万元****年通江县中央预算内投资高标准农田建设项目施工一标段通江县农田水利办公室****-**-** **:**:*****.****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标保证金不符合招标文件要求*溧******投标保证金不符合招标文件要求*******投标保证金不符合招标文件要求*江******投标保证金不符合招标文件要求*江西******未按招标文件要求提供劳动合同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***溧*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***南阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***河南省燕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.***南阳*********.******.***.************.******.***.***四*********.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如东县水利*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江西省降龙*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河南省燕*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****甘肃*********.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****青岛海誉*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:南通市通州区平潮镇人民政府 联系电话:****-********投诉:南通市通州区数据局 联系电话:****-********招标人:南通市通州区平潮镇人民政府日期:****-**-**附件: