上海天津业务部-番禺10-1、10-2、番禺11-12、恩平20-4、恩平20-5、恩平18-6等项目24隔水导管单筒双井地面井口及采油树寄售集中采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
天津业务部-番禺**-*、**-*、番禺**-**、恩平**-*、恩平**-*、恩平**-*等项目**隔水导管单筒双井地面井口及采油树寄售集中采购中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 天津业务部-番禺**-*、**-*、番禺**-**、恩平**-*、恩平**-*、恩平**-*等项目**隔水导管单筒双井地面井口及采油树寄售集中采购 天津业务部-番禺**-*、**-*、番禺**-**、恩平**-*、恩平**-*、恩平**-*等项目**隔水导管单筒双井地面井口及采油树寄售集中采购 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* 以发货通知单签订后** 天内交货至甲方要求的交货地点,具体交货日期以项目要求为准。 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 以发货通知单签订后 ** 天 内交货至甲方要求的交货地点,具体交货日期以项目要求为准。 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* 以发货通知单签订后**天内交货至甲方要求的交货 地点,具体交货日期以项目要求为准。 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 生产及检测设备均未按招标文件要求提供铭牌,不满足招标文件★设备要求:*)具备生产设备:加工中心;*)具备检测设备:水密性试验设备、气密性试验设备。(以上生产及检测设备每项至少具备* 台,提供包含不限于照片和铭牌证明文件)。 * 中国石油集团************ 资格评审标准不合格 公开* 项业绩,均为采气井口设备业绩,非采油树业绩,不满足招标文件★业绩要求。 * 什邡****** 资格评审标准不合格 公开*项业绩,均为采气树业绩,非采油树业绩,且其中************业绩,合同未完成尚在供货中,为未完成业绩;* 项业绩均不满足招标文件★业绩要求。 * 德州****** 资格评审标准不合格 水密性试验设备未按招标文件要求提供铭牌,不满足招标文件★设备要求:*)具备生产设备:加工中心;*)具备检测设备:水密性试验设备、气密性试验设备。(以上生产及检测设备每项至少具备* 台,提供包含不限于照片和铭牌证明文件)。 * 江苏孚杰高端装备制造(集团)****** 资格评审标准不合格 生产设备(加工中心)未按招标文件要求提供铭牌,不满足招标文件★设备要求:*)具备生产设备:加工中心;*)具备检测设备:水密性试验设备、气密性试验设备。(以上生产及检测设备每项至少具备* 台,提供包含不限于照片和铭牌证明文件)。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因(*):投标文件未提供API Q* 证书,不满足招标文件★API 认证要求;不合格原因(*):公开* 项业绩均不满足招标文件★业绩要求,其中FOCUS ENERGY LIMIITED 的* 项业绩未提供有效的到货验收材料,鑫昆阀(苏州)******业绩为地面安全阀业绩,非采油树业绩;不合格原因(*):生产设备(加工中心)未按招标文件要求提供铭牌,不满足招标文件★设备要求:*)具备生产设备:加工中心;*)具备检测设备:水密性试验设备、气密性试验设备。(以上生产及检测设备每项至少具备* 台,提供包含不限于照片和铭牌证明文件)。 * ****** 评审合格 评审合格,价格较高,排序靠后。 * ****** 评审合格 评审合格,价格较高,排序靠后。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 宋睿 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 敖凤鸣 联系方式 ***********