福建三明明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
中标候选人公示
一、工程名称:明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
二、招标编号:E*******************
三、建设单位:明溪县夏坊乡人民政府
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:市政工程-简易评标法
六、开标时间及地点:于****年*月*日**:**在明溪县公共资源交易中心召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:******
发包价:*******元; 总工期:***个日历天;
项目负责人:吴泳鹏;证号:闽***************;
八、工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
九、废标情况:******拟派项目负责人电子注册证书未提供签名图像。
十、监督部门:明溪县住房和城乡建设局。
十一、评标委员会名单:郑庆灿、张胜珍、蔡庆胜、陈躬清、黄建华;
十二、中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。(联系电话:****-*******)。
十三、招标人: 明溪县夏坊乡人民政府
联系人:陈先生 联系电话:****-*******
招标代理机构:福******
地址:明溪县雪峰镇新大路**号
联系人:小张联系方式:**********EpointContent