福建福州红星苑三期消防及通风工程中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招******* 随机抽取本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:红星苑三期消防及通风工程招标人:******建设规模:********招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:陈杰昌,王伟林,陈圣洪,林茂海,廖荣坤评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 唐一军 闽************ 福建泉州市****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 黄戒元(注册编号:闽************) 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 尤宇星、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 卢宇光 、闽************ 福建省****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 黄秋生 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 毛新庆、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准,规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 黄棉奎,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 葛文波 建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 杨国龙、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 张昭;注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 苏惠东 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 邓湖江 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 郑宝文 建造师执业证书编号:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 廖苏文 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 潘建泰 建造师执业证书编号:闽************ 福州****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 张格佳、闽************ 泉州市佳美****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过 郭少杰, 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 王秋翔 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 罗建忠、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合设计和国家现行建设工程有关标准,规范的合格标准要求,且经消防部门验收合格通过。 李 春, 闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福****** 废标 企业注册资本金未超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额。 具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照;企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额。根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款,按废标处理。 福****** 废标 企业注册资本金未超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额。 具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照;企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额。根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款,按废标处理。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:毛新庆、闽************ 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月*日 **时**分 。*、联系方式招标人: ******办公地址: 福州市台江区五一中路大利嘉城**层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:陈先生 招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:****** ,联系电话:****-********转***传真:****-******** ,联系人:刘工、邹工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容