福建福州2024年福州优化地面气象站网项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]WFJX[GK]******* 二、项目名称:****年福州优化地面气象站网项目 三、采购结果 采购包*(****年福州优化地面气象站网项目): 废标理由: 金******提供资信证明的同时,未按照招标文件第二章 投标人须知前附表*:“三、针对“ 提供财务状况报告(财务报告或资信证明)”的补充说明:鉴于目前开户银行许可证已停止发放,投标人选择提供资信证明的,还应提供投标人开户许可证或基本存款账户信息证明。 ”的要求提供开户许可证或基本存款账户信息证明,资格性审查不合格。其他两家供应商资格性审查均合格。 四、主要标的信息 采购包*(****年福州优化地面气象站网项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年福州优化地面气象站网项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福州市气象局 地址:福州市仓山区建新中路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:王庄街道福新中路**号时代国际广场*层**室-* 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林建滨 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容