福建厦门云霄县社会保障性住房三期限价房施工项目(Ⅲ标段)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦******标 价 :人民币贰仟玖佰壹拾伍万零贰佰陆拾肆元玖角捌分(¥********.**元)中标单位:福******云霄县社会保障性住房三期限价房施工项目(Ⅲ标段)中标结果公示工程名称:云霄县社会保障性住房三期限价房施工项目(Ⅲ标段);招 标 人:******、******(联系人:方先生,联系方式:****-*******);招标代理单位:厦******(联系人:小黄,联系方式:****-*******);监督单位:漳州市发展和改革委员会(联系方式:****-*******)、云霄县发展和改革局(联系人:林先生 联系方式:*********** )、云霄县建设局(联系人:张先生 联系方式:***********)、云霄县监察局(联系人:吴先生联系方式:***********);工程交易地点:云霄县公共资源交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值);开标时间:****年*月*日上午*:**时 ;评委专家:黄石泉、朱福泉、吴白雪、王丽娟、欧阳永士;第一中标人:福******;中标价:人民币贰仟玖佰壹拾伍万零贰佰陆拾肆元玖角捌分(¥********.**元);建造师:林修坤,注册编号:闽************,专业类别:建筑工程 ;中标工期:***日历天;中标质量:达到合格标准;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;废标情况说明:******提供的《施工企业安全生产许可证》过期,违反招标文件第**页“***.******.***具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》;”的规定,资格审查不通过,做废标处理。上述中标结果将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、云霄县公共资源交易中心、漳州建设信息网公示(****年*月*日至****年*月*日)。招标代理机构:厦******