福建龙岩连城县垃圾转运站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:连城县******标 价 :预算价下浮百分之八(-*%)中标单位:福******连城县垃圾转运站工程中标结果公示连城县垃圾转运站工程于****年*月*日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县城乡规划建设局招标人联系电话:刘先生(***********)招标人联系地址:连城县莲峰镇项目名称:连城县垃圾转运站工程中标人名称:福******工程中标下浮系数:百分之八(-*%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:中标人: 福******投标报价:预算价下浮百分之八(-*%) 工 期:**日历天质量等级要求:合 格 项目负责人:黄 磊安全员:金淑华【闽建安C(****)*******】三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福******因项目负责人有在建项目,不符合招标文件要求,作废标处理。四、评标委员会成员名单:黄登祥、罗宝金、陈家莲、李忠辉、雷小勇。公示时间:****年*月*日至****年*月*日监督部门及联系电话:连城县城乡规划建设局****-*******福建省******
查看隐藏内容