福建福州福州港罗源湾港区可门作业区6#、7#泊位陆域堆场工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 港口与航道招标代理:江苏******标 价 :*********元中标单位:中******中标公示福州港罗源湾港区可门作业区*#、*#泊位陆域堆场工程施工招标,于****年*月*日在福州凤凰假日酒店(福州市杨桥中路***号)公开开标,根据《招标公告》、《招标文件》及补遗书的要求,评标委员会对各投标文件进行集体、民主、公正的综合评审,现将评标结果公示如下:一、招标人:福******二、招标人地址:福建省连江县下宫乡港区大道联系人:张先生,联系电话:****-********三、项目名称: 福州港罗源湾港区可门作业区*#、*#泊位陆域堆场工程施工招标四、中标候选人及中标人中标候选人排序中标候选人名称第一中标候选人中******第二中标候选人中******第三中标候选******中标人: 中******中标价:人民币*********元(大写:伍亿玖仟零贰拾玖万伍仟玖佰肆拾柒元整)。五、被确定为废标的投标人:中******原因:投标文件中未体现近年(****年*月*日至开标之日,以交/竣工验收证书或质量鉴定证书上载明的交/竣工日期为准)已交/竣工的国内单个合同**万m*及以上码头后方道路堆场填海造地工程施工业绩,根据招标文件评标办法***.******.***款资格评审标准,未能通过初步评审。六、评标委员会成员名单:张伟、张涛、黄仲生、陈忠、林厚桂、蔡喜明、袁云居以上结果现予以公示,公示期限自**** 年*月*日至**** 年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。福建省水运建设项目招投标活动投诉受理机构为省交通运输厅建设处:投诉电话:****-********(********)福******江苏******
查看隐藏内容