北京【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目2标段(二次)】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目*标段(二次)】中标候选人************石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目*标段(二次)中标候选人公示招标项目编号:SXZ*****
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;中标候选人:第一中标候选人:邢******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。第二中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**%,税率:*%,服务期:*年。第三中标候选人:河******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。否决单位及理由:经评审,河******投标文件中提供的自有车辆数量不符合招标文件要求,存在重大偏差,初步评审不合格。北京和运******投标文件的法定代表人授权委托书中授权代理人未按招标文件要求签字,资格评审不合格。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。参加投标单位名称:******、河******、邢******、河************、北京和运******。
*;开标时间:****年*月*日公示时间:****年*月*日公示截止时间:****年*月*日业主单位名称:************招标代理机构:******地址:石家庄市裕华西路***号邮编:******联系人:米星茹电话:***********传真:****-********电子邮件:******