四川宜宾宜宾市南溪区教育和体育局南溪职校2024年实训及国赛耗材采购项目(四次)竞争性谈判结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:南溪职校****年实训及国赛耗材采购项目(四次)首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:因投诉事项部分成立,影响采购结果,鉴于该项目已确定成交供应商,尚未签订采购合同认定成交结果无效,因合格供应商不符合法定数量,责令重新开展采购活动。更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据宜宾市南溪区财政局关于南溪职校****年实训及国赛耗材采购项目(四次)(项目编号:N****************)投诉处理决定书,投诉事项部分成立,影响采购结果,鉴于该项目已确定成交供应商,尚未签订采购合同认定成交结果无效,因合格供应商不符合法定数量,责令重新开展采购活动。。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项*.监督部门:宜宾市南溪区财政局; 财政监督电话:****-*******。 *.计划号:[********************[****]*****]。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:宜宾市南溪区教育和体育局地址:四川省宜宾市南溪区南溪街道复兴村二社(党校内)联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:宜宾市翠屏区岷江新区华富戎州兴城*栋*层**号联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:江哲电话:****-*****************年**月**日 相关附件: 南溪职校****年实训及国赛耗材采购项目(四次)-文件集.zip