浙江宁波(编号:JSA12218)新浦镇水湘村农村生活污水治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:慈溪市新浦镇人民政府 代理单位:浙江******工程名称:新浦镇水湘村农村生活污水治理工程 开标时间:**** 年 * 月* 日 * 时** 分中标侯选人公示排序中标侯选人价格(元)工期(日历天)项目经理****************孙冠敏*慈***************陈央萍* 废标情况公示序号投标人存在问题废标依据*宁波市******未提交资格审查原件招标文件第三章***.******.***(*)   公示期限三天,自**** 年 * 月* 日 * 时至 **** 年 * 月 * 日 **时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。
查看隐藏内容