江苏苏州甪直镇水乡嘉苑、水乡佳景、龙潭苑、龙潭嘉苑雨污水综合提升整治项目工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴******的甪直镇水乡嘉苑、水乡佳景、龙潭苑、龙潭嘉苑雨污水综合提升整治项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称常******中亿丰(苏州)************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人茅杰郁嘉楠唐小玲暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******提供的业绩非市政改造项目*******业绩施工合同未提供相应查询网页截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* 常****** ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 * 中亿丰(苏州)****** ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * 杭****** ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * 苏州****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** 苏****** ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.* ** 是 ** 吴****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 徐州****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 吴****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.* ** 是 ** 张家****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 苏州****** ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** 是 ** ****** ********.** 是 *、备注:?招标人:苏州市吴******?日期:****年**月**日