福建福州福州市鼓楼区应急广播体系建设项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJZS[TP]******* 二、项目名称:福州市鼓楼区应急广播体系建设项目(二次) 三、采购结果 采购包*(应急广播体系建设): 废标理由:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号*:ONU的中参数序号*提供样机证明、参数序号* 的样机的相应的测试、未提供参数序号*的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。 四、主要标的信息 采购包*(应急广播体系建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林倩 评审专家: 吴新坤 、 傅敏光 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*应急广播体系建设:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各供应商资格性审查均通过。 *.响应文件符合性审查情况:各供应商均未按竞争性谈判文件要求提供“三、大喇叭终端(音柱)”中序号*:ONU的中参数序号*提供样机证明、参数序号* 的样机的相应的测试、未提供参数序号*的截图证明。经审查,各供应商的响应文件符合性审查均不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区文化体育和旅游局 地址:福州市鼓楼区津泰路***号鼓楼区文化体育和旅游局 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层B区、七层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑冰泳、顾奕、何琳 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容