广东珠海韶关港北江港区白土作业区一期工程电动集装箱正面吊购置项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示韶关港北江港区白土作业区一期工程电动集装箱正面吊购置项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*珠******不通过珠******未提供有效业绩,不符合资格评审标准中的业绩要求。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):韶******联系人:黄工、李工联系电话:***********联系地址:韶关市曲江区府前中路*号信访大楼三楼投诉受理部门(招标投标监督部门):韶关市交通运输局联系电话:****-*******联系地址:广东省韶关市浈江区中山路**号附件:资格后审结果公示.pdf落款发布人:谢志军落款时间:
查看隐藏内容